В Марий Эл разыскивают двух пропавших местных жителей

Йошкар-Ола, 10 февраля. В Марий Эл пропали два местных жителя. Правоохранительные органы просят жителей республики помочь в поисках, сообщает СУ СКР по Марий Эл.

Горномарийский следственный отдел СУ СКР по республике расследует уголовное дело по факту пропажи жителя Козьмодемьянска. Целищев Алексей Владимирович ушёл из дома 21 сентября 2021 года и не вернулся.

Безвестно исчезнувший мужчина 1983 года рождения, плотного телосложения, ростом примерно 180 сантиметров. У него светлые волосы и серо-голубые глаза. Был одет в камуфляжный костюм и коричневые кроссовки.

В Горномарийском районе также расследуется уголовное дело по факту пропажи Казимирова Бориса Владимировича 1964 года рождения. Житель деревни Озерки вышел из дома 12 ноября и не вернулся.

 Рост Казимирова Бориса составляет 178 сантиметров, у него седые с залысинами волосы и карие глаза. Он был одет в тёмно-синюю куртку, камуфляжные брюки, коричневые ботинки и чёрную шапку.

При наличии какой-либо информации о пропавших, ведомство просит сообщать в Горномарийский следственный отдел по номерам 8(83632)77222, 89021021137.

Фото: СУ СКР по республике

Прошлые выпуски