В Марий Эл «Лада Калина» врезалась в иномарку, двигаясь по встречной

Йошкар-Ола, 12 февраля. 34-летняя женщина пострадала в ДТП на Казанском тракте. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Марий Эл.

Авария произошла 11 февраля на 29 километре дороги "Йошкар-Ола - Зеленодольск" около 9 часов вечера. Женщина за рулём "Лады Калины" двигалась по дороге с односторонним движением во встречном направлении и врезалась в Volvo. В результате водителю Лады потребовалась медицинская помощь.

В этот же день на дорогах Марий Эл сбили двух пешеходов. Около 17:20 в Морках, у дома №79 по улице Советской водитель водитель "пятнадцатой", по предварительной версии, не справился с управлением и наехал на 41-летнюю женщину, которая шла по другой стороне проезжей части. В результате ДТП женщину-пешехода госпитализировали.

Позднее, около 19:25, на 91 километре трассы "Йошкар-Ола - Уржум" под колесами автомобиля Toyota Mark оказалась 50-летняя пешеход. Женщина переходила проезжую часть и создала при этом помеху движению автомобиля. Пешеходу назначили амбулаторное лечение.

Сотрудники Госавтоинспекции за минувшие сутки пресекли 289 правонарушений на дорогах Марий Эл и задержали шестерых нетрезвых водителей.

Фото: УГИБДД по РМЭ.

Прошлые выпуски