Жители Йошкар-Олы получили ответы на волнующие их проблемы в соцсетях

Йошкар-Ола, 23 сентября. Жители Йошкар-Олы реагируют на происходящее в социальных сетях. В группах задаются вопросы к представителям различных ведомств.
 
Так, пользователи соцсетей задались вопросом, почему ликвидировали пешеходный переход по бульвару Чавайна, 14? Пешеходы продолжают переходить дорогу в этом месте несмотря на то, что пешеход убрали. Представители городской мэрии ответили, что на этом участке высокая концентрация ДТП, поэтому Республиканская Госавтоинспекция решила убрать этот пешеход, ради безопасности. К тому же совсем рядом находятся другие пешеходные переходы.
 
Также горожане обратили внимание в соцсетях на то, что у одной из остановок бригада людей портила дорожное покрытие, которое было недавно отремонтировано. В ответ на это мэрия передала сведения о нарушении организации, портящей дорожное покрытие, в соответствующий отдел. Будут применены необходимые для привлечения ответственности меры.
 
В группе Службы по труду и занятости республики гражданка пожаловалась на недоброкачественную работу департамента. Она не могла дозвониться в службу для перерегистрации. В группе ей ответили, что перерегистрация в отношении нее уже выполнена службой.

Фото: Pixabay.com
 

Прошлые выпуски