Телепрограмма


Программа передач Российского телевидения

на неделю с 20.01.2020

канал Россия 1

20 Января 2020 г. Понедельник

05:00  "Утро России".

09:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ (на мар.яз.)

09:25  Илыш мундыра.

09:45  Шонанпыл.

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

11:45  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

14:45  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".[12+]

17:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

17:25  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

21:00  ПРЕМЬЕРА. Катерина Ковальчук, Михаил Гаврилов, Алексей

       Яровенко, Ольга Сумская, Олеся Жураковская, Станислав Боклан и

       Юлия Ауг в телесериале "Крепостная".[12+]

       Внимание! С 1.45  до 6.00 вещание на Москву и Московскую

       область осуществляется по кабельным сетям.

23:05  "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00  Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко, Фёдор Добронравов,

       Анатолий Васильев, Николай Добрынин, Олеся Железняк и Александр

       Феклистов в телесериале "Сваты". [12+]

до  03:57


21 Января 2020 г. Вторник

05:00  "Утро России".

09:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ (на мар.яз.)

09:25  Пошкудем.

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

11:45  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

14:45  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия" [12+]

17:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ 

17:25  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

21:00  ПРЕМЬЕРА. Катерина Ковальчук, Михаил Гаврилов, Алексей

       Яровенко, Ольга Сумская, Олеся Жураковская, Станислав Боклан и

       Юлия Ауг в телесериале "Крепостная".[12+]

23:05  "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00  Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко, Фёдор Добронравов,

       Анатолий Васильев, Николай Добрынин, Олеся Железняк и Александр

       Феклистов в телесериале "Сваты". [12+]

до  03:57


22 Января 2020 г. Среда

05:00  "Утро России".

09:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ (на мар.яз.)

09:25  Шӱмсем пӧлек.  Тендан серышда почеш концерт.

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

11:45  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

14:45  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".[12+]

17:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

17:25  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

21:00  ПРЕМЬЕРА. Катерина Ковальчук, Михаил Гаврилов, Алексей

       Яровенко, Ольга Сумская, Олеся Жураковская, Станислав Боклан и

       Юлия Ауг в телесериале "Крепостная".[12+]

23:05  "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00  Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко, Фёдор Добронравов,

       Анатолий Васильев, Николай Добрынин, Олеся Железняк и Александр

       Феклистов в телесериале "Сваты". [12+] 

до  03:57


23 Января 2020 г. Четверг

05:00  "Утро России".

09:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ (на мар.яз.)

09:25  Кырык сирем.

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

11:45  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

14:45  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".[12+]

17:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

17:25  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

21:00  ПРЕМЬЕРА. Катерина Ковальчук, Михаил Гаврилов, Алексей

       Яровенко, Ольга Сумская, Олеся Жураковская, Станислав Боклан и

       Юлия Ауг в телесериале "Крепостная".[12+]

23:05  "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00  Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко, Фёдор Добронравов,

       Анатолий Васильев, Николай Добрынин, Олеся Железняк и Александр

       Феклистов в телесериале "Сваты". [12+] 

до  03:57


24 Января 2020 г. Пятница

05:00  "Утро России".

09:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ (на мар.яз.)

09:25  Шӱмсем пӧлек.  Тендан серышда почеш концерт.

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ПФО.

11:45  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

14:45  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".[12+]

17:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

17:25  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

21:00  Юбилейный выпуск "Аншлага" - нам 30 лет![16+]

00:45  XVIII Торжественная церемония вручения Национальной

       кинематографической премии "Золотой Орёл". Прямая трансляция.

03:35  Сергей Маковецкий, Екатерина Федулова, Иван Стебунов, Илья

       Иосифов и Дарья Михайлова в фильме "Искушение". 2007г. [12+]

до  04:58


25 Января 2020 г. Суббота

05:00  "Утро России. Суббота".

08:00  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

08:20  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. СУББОТА.[12+]

08:35  "По секрету всему свету".

09:30  "Пятеро на одного".

10:20  "Сто к одному". Телеигра.

11:10  ПРЕМЬЕРА. "Измайловский парк". Большой юмористический концерт.

       [16+]

13:40  Елена Дудина, Евгений Воловенко, Валентина Ляпина и Мария

       Лобанова в фильме "Держи меня за руку". 2017г. [16+]

18:00  "Привет, Андрей!". Вечернее шоу Андрея Малахова.[12+]

20:00  ВЕСТИ В СУББОТУ.

21:00  ПРЕМЬЕРА. Анна Здор, Павел Савинков, Роман Полянский и Галина

       Безрук в фильме "Токсичная любовь". 2019г. [12+]

00:50  Глафира Тарханова, Павел Новиков, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий

       Муляр, Елена Коренева, Елена Финогеева и Андрей Ташков в фильме

       "Слабая женщина". 2014г. [12+]

до  04:33


26 Января 2020 г. Воскресенье

04:35  Алексей Зубков и Ирина Низина в фильме "Диван для одинокого

       мужчины". 2012г. [12+]

08:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ.

08:35  "Когда все дома с Тимуром Кизяковым".

09:30  ПРЕМЬЕРА. "Устами младенца".

10:20  "Сто к одному". Телеигра.

11:05  Анатолий Белый, Игорь Миркурбанов, Стася Милославская, Наталия

       Вдовина, Юлия Ауг и Валерия Куликова в телесериале "Дом

       фарфора". [12+]

20:00  ВЕСТИ НЕДЕЛИ.

22:00  МОСКВА. КРЕМЛЬ. ПУТИН.

22:40  "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

01:30  Екатерина Стриженова, Константин Юшкевич и Дмитрий Щербина в

       фильме "Любовь и немного перца". 2011г. [12+]

до  03:27