Телепрограмма



Программа передач Российского телевидения

на неделю с 09.03.2020

канал Россия 1

09 Марта 2020 г. Понедельник

05:00  Марина Зудина, Любовь Толкалина, Виктория Малекторович, Сергей

       Чонишвили и Георгий Делиев в фильме "Люблю 9 марта!". 2010г.

       [12+]

06:20  Кирилл Запорожский, Полина Сыркина, Тамара Сёмина и Анна

       Андрусенко в лирической комедии "Любимые женщины Казановы".

       2014г. [12+] 

10:20  "Сто к одному". Телеигра.

11:10  ПРЕМЬЕРА. "Аншлаг и Компания".[16+]

13:20  Маргарита Симонова, Анна Исаева, Алиса Фрейндлих, Валентина

       Теличкина и Александр Домогаров в фильме Валерия Тодоровского

       "Большой". 2018г. [12+]

17:40  ПРЕМЬЕРА. "Ну-ка, все вместе!". Специальный праздничный выпуск.

       [12+] 

20:00  ВЕСТИ. 

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Максим Аверин, Нина Усатова, Анна

       Якунина, Александра Никифорова, Евгений Морозов, Яна Крайнова,

       Олег Масленников-Войтов, Алексей Коряков, Александра Каштанова

       и Михаил Богдасаров в телесериале "Невеста комдива". [12+]

23:20  Праздничное шоу Валентина Юдашкина.

01:35  Аглая Шиловская, Константин Крюков и Екатерина Васильева в

       фильме "Лекарство для бабушки". 2011г. [12+]

до  04:37


10 Марта 2020 г. Вторник

05:00  "Утро России".

09:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ (на мар.яз.)

09:25  Пошкудем.

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

11:45  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

14:45  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".

       [12+]

17:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

17:25  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Максим Аверин, Нина Усатова, Анна

       Якунина, Александра Никифорова, Евгений Морозов, Яна Крайнова,

       Олег Масленников-Войтов, Алексей Коряков, Александра Каштанова

       и Михаил Богдасаров в телесериале "Невеста комдива". [12+]

       Внимание! С 1.45  до 6.00 вещание на Москву и Московскую

       область осуществляется по кабельным сетям.

23:15  "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00  Лариса Шахворостова, Евгений Дятлов, Ада Роговцева, Александр

       Галибин, Леонид Громов, Владимир Горянский и Римма Зюбина в

       фильме "Акула". 2009г.[16+] 

до  04:20


11 Марта 2020 г. Среда

05:00  "Утро России".

09:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ (на мар.яз.)

09:25  Шӱмсем пӧлек.  Тендан серышда почеш концерт.

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

11:45  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

14:45  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".

       [12+]

17:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

17:25  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Максим Аверин, Нина Усатова, Анна

       Якунина, Александра Никифорова, Евгений Морозов, Яна Крайнова,

       Олег Масленников-Войтов, Алексей Коряков, Александра Каштанова

       и Михаил Богдасаров в телесериале "Невеста комдива". [12+]

23:15  "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00  Лариса Шахворостова, Евгений Дятлов, Ада Роговцева, Александр

       Галибин, Леонид Громов, Владимир Горянский и Римма Зюбина в

       фильме "Акула". 2009г.[16+]

до  04:20

 

12 Марта 2020 г. Четверг

05:00  "Утро России".

09:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ (на мар.яз.)

09:25  Пошкудем.

09:40  Туган Тел.

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ 

11:45  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

14:45  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".

       [12+]

17:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

17:25  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Максим Аверин, Нина Усатова, Анна

       Якунина, Александра Никифорова, Евгений Морозов, Яна Крайнова,

       Олег Масленников-Войтов, Алексей Коряков, Александра Каштанова

       и Михаил Богдасаров в телесериале "Невеста комдива". [12+]

23:15  "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00  Лариса Шахворостова, Евгений Дятлов, Ада Роговцева, Александр

       Галибин, Леонид Громов, Владимир Горянский и Римма Зюбина в

       фильме "Акула". 2009г.[16+]

до  04:20


13 Марта 2020 г. Пятница

05:00  "Утро России".

09:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ (на мар.яз.)

09:25  Шӱмсем пӧлек.  Тендан серышда почеш концерт.

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

11:45  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:25  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

14:45  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".

       [12+]

17:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

17:25  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ МАРИЙ ЭЛ.

21:00  "Юморина".[16+]

23:30  Софья Шуткина, Артём Осипов, Евгений Шириков, Татьяна Догилева

       и Евгения Серебренникова в фильме "Брачные игры". 2017г. [12+]

03:05  Карина Андоленко, Григорий Антипенко, Юлия Галкина  и Галина

       Петрова в фильме "Васильки для Василисы". 2012г. [12+] 

до  04:57


14 Марта 2020 г. Суббота

05:00  "Утро России. Суббота".

08:00  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

08:20  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. СУББОТА.

08:35  "По секрету всему свету".

09:30  "Пятеро на одного".

10:20  "Сто к одному". Телеигра.

11:10  "Смеяться разрешается". Юмористическая программа.

13:55  Алиса Признякова, Иван Мулин, Ирина Шевчук и Валерия Арланова в

       фильме "Верни меня". 2015г. [12+]

18:00  "Привет, Андрей!". Вечернее шоу Андрея Малахова.[12+]

20:00  ВЕСТИ В СУББОТУ.

20:40  ПРЕМЬЕРА. Наталья Бурмистрова и Евгений Ганелин в фильме "С

       тобой хочу я быть всегда". 2019г. [12+]

00:55  Олеся Фаттахова, Сергей Радченко, Людмила Загорская и Валентин

       Томусяк в фильме "Второе дыхание". 2016г. [12+] 

до  04:05


15 Марта 2020 г. Воскресенье

04:25  Софья Шуткина, Артём Осипов, Евгений Шириков, Татьяна Догилева

       и Евгения Серебренникова в фильме "Брачные игры". 2017г. [12+]

08:00  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ.

08:35  "Когда все дома с Тимуром Кизяковым".

09:30  ПРЕМЬЕРА. "Устами младенца".

10:20  "Сто к одному". Телеигра.

11:10  ПРЕМЬЕРА. Всероссийский потребительский проект "Тест".[12+]

12:20  Большой праздничный концерт "КРЫМСКАЯ ВЕСНА". Прямая

       трансляция.

14:00  Пелагея Невзорова, Денис Васильев, Евгений Славский, Артём

       Крылов и Елена Симонова в фильме "Гражданская жена". 2018г.

       [12+]

18:10  ПРЕМЬЕРА. "Ну-ка, все вместе!".[12+]

20:00  ВЕСТИ НЕДЕЛИ.

22:00  МОСКВА. КРЕМЛЬ. ПУТИН.

22:40  "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

01:30  Анна Леванова, Матвей Зубалевич, Артём Крылов, Сергей Губанов и

       Юлия Юрченко в фильме "Однажды и навсегда". 2015г.[12+] 

до  03:20