«Рабочий вопрос»: жителей Марий Эл ждут в полиции на службу

Йошкар-Ола, 23 сентября. Граждан России в возрасте от 18 до 40 лет, проживающих в столице Республике Марий Эл, приглашают служить в Управлении Министерства внутренних дел государства по городу Йошкар-Оле.

Образование у потенциальных кандидатов должно быть не ниже среднего. Кроме этого будут оценивать состояние здоровья претендента. Разумеется, что у всех желающих не должно быть судимости, при этом не только у них, но также среди ближайших родственников. Служба народу в полиции приносит стабильных доход от 30 000 рублей, гарантирует полный социальный пакет услуг: бесплатное медицинское обслуживание, страховку жизни и здоровья при поддержке государства, выплаты компенсации за аренду квартиры и отпуск от 30 до 50 календарных дней. Размер отпуска будет увеличен при выслуге лет и многое другое.

После 20 лет службы в полиции граждане имеют право выйти на пенсию. Более подробную информацию о вакансии можно узнать на сайте МВД России по Республике Марий Эл и по телефонам в Йошкар-Оле 68-33-38 или 68-34-78, код города – 8362. Еще можно обратиться лично по адресу в столице Марий Эл на улице Комсомольской, дом 114.

Фото: culture.ru

Прошлые выпуски