На дорогах Марий Эл за сутки произошло четыре аварии

Йошкар-Ола, 24 августа. За сутки в республике зарегистрировали четыре ДТП с пострадавшими, сообщает республиканская Госавтоинспекция.

23 августа в Звениговском районе 17-летний пьяный юноша без водительских прав управлял машиной Daewoo. Он не справился с управлением и на скорости съехал в кювет. С места аварии водитель убежал. Когда его нашли, оказалось, что он получил травмы, с которыми его госпитализировали.

В этот же день в Йошкар-Оле 48-летняя женщина попала под колёса КАМАЗа. Она переходила дорогу по пешеходному переходу на перекрёстке. Пострадавшую доставили в больницу.

В Оршанском районе 23-летняя девушка, управляя Ладой Калиной, съехала с дороги в кювет. Она превысила скорость и не справилась с управлением. Водителя с травмами доставили в больницу.

В Йошкар-Оле пьяный водитель спровоцировал аварию, в которой пострадали три человека. 43-летний мужчина, управляя машиной Kia, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с машиной Hyundai. В аварии травмы получили два пассажира и водитель Hyundai.

Прошлые выпуски