В Марий Эл столкнулись два автомобиля

Йошкар-Ола, 25 ноября. В Воскресенье в Волжском районе 21-летний водитель, управляя отечественной автомашиной на перекрестке не уступил дорогу машине, которая ехала по главной дороге со встречного направления и столкнулся с ней. ДТП произошло на дороге «Помары – Коркатово», в результате аварии пострадал водитель встречной машины.

Также на автодороге «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск» Медведевского района 33-летний водитель «Лады Калины» слишком близко ехал за впереди движущейся иномаркой, в результате чего врезался в нее. Пострадала пассажир «Лады Калины». В Сернурском районе 51-летний водитель иномарки превысил скорость, не учел погодные условия и улетел в кювет. Водитель получил повреждения. Также в Горномарийском районе 19-летний водитель «Лады Приоры» сбил 86-летнюю женщину, которая переходила дорогу не на пешеходном переходе. Пенсионерку госпитализировали в больницу.

В Йошкар-Оле на улице Героев Сталинградской Битвы 52-летний водитель троллейбуса начал движение, не закрыв двери. В результате чего 75-летняя пассажир выпала из троллейбуса и получила повреждения. Женщину госпитализировали в больницу.

За выходные сотрудниками Госавтоинспекции Республики пресечено 20 нарушений за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

 

Прошлые выпуски