Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

Йошкар-Ола, 25 июля. Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев поздравил сотрудников и ветеранов следственных подразделений Республики Марий Эл с профессиональным праздником.

В своем поздравлении Юрий Зайцев отметил, что сотрудники следствия выполняют важные задачи по расследованию и качественному раскрытию преступлений, защите прав и интересов граждан.

Врио Главы Марий Эл подчеркнул, что от работы следственных органов зависят судьбы людей, поэтому благодаря добросовестному труду, юридической грамотности и высокой ответственности работников следствия в республике главенствует закон и поддерживается порядок во всех сферах жизни.

Юрий Зайцев поблагодарил работников следствия за профессионализм, выполнение обязанностей на высоком уровне и преданность выбранному делу. И выразил уверенность, что и в дальнейшем приоритетами останутся закон, долг и справедливость.

Особую признательность врио Главы Марий Эл высказал ветеранам следствия за то, что они передали свой бесценный опыт молодым коллегам и стали для них достойным примером.

В заключении своего поздравления Юрий Зайцев пожелал сотрудникам и ветеранам следствия счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Фото: организационно-аналитическое управление Главы Марий Эл

Прошлые выпуски