Врио Главы Марий Эл поздравил жителей региона с Днем Военно-Морского Флота

Йошкар-Ола, 31 июля. Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев адресовал теплые слова поздравлений жителям региона, которые сегодня отмечают День Военно-Морского Флота.

"Уважаемые офицеры, мичманы, старшины и матросы! Дорогие ветераны! Это значимый праздник для нашей страны, который дорог тем, кто обеспечивает безопасность государства, надежно защищая морские рубежи и национальные интересы России", - говорится в поздравлении. 

Юрий Зайцев подчеркнул, что благодаря доблестному служению Отечеству Военно-Морской Флот России остается гарантом мира и стабильности, является оборонной мощью нашей державы, готовой противостоять любым угрозам и провокациям.

Также Врио Главы Марий Эл отметил, что российские моряки являются образцом мужества и патриотизма, успешно выполняют учебно-боевые задачи и дают уверенность в несокрушимости российской армии. А честь, отвага и любовь к Родине заставляют гордиться нашим Флотом и являются примером для подрастающего поколения. 

Особые слова признательности за безупречную службу Юрий Зайцев адресовал ветеранам флота. Он написал, что нынешние моряки чтят славные традиции флотского братства, приумножают боевое мастерство и повышают авторитет страны на мировой арене.
 
В заключении Врио Главы республики пожелал всем крепкого здоровья, счастья,  бодрости духа и чтобы в плавании всегда сопутствовала удача, а на берегу с нетерпением ждали близкие люди. 

Фото: организационно-аналитическое управление Главы Марий Эл

Прошлые выпуски