В Марий Эл столкновении двух машин пострадала 8-летняя девочка

Йошкар-Ола, 2 ноября. В Марий Эл за три дня зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по республике.
 
31 октября в Советском районе на Сернурском тракте водитель машины Opel выехал на встречную полосу движения. В результате автомобиль столкнулся с ВАЗ-2114. В аварии пострадал водитель отечественной машины и его пассажирка — восьмилетняя школьница. Сейчас по этому ДТП проводят административное расследование.
 
Как мы уже писали ранее, в Волжском районе 30 октября произошло смертельное ДТП. При столкновении двух машин погиб водитель и пострадали три пассажира, которых доставили в больницу. Сейчас сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются обстоятельства аварии.
 
В этот же день в Йошкар-Оле 44-летний гражданин, управляя машиной Hyundai Accent, не пропустил автомобиль Nissan Qashqai, в результате иномарки столкнулись. В ДТП пострадал 41-летний не пристегнутый ремнем безопасности пассажир Hyundai Accent, которому назначено лечение.
 
Поздним вечером 1 ноября в Советском районе неизвестный водитель машины ВАЗ-2112 сбил на дороге двух женщин, которые шли по обочине. На женщинах не было светоотражающих элементов, их доставили в больницу с травмами. Водителя, который скрылся с места аварии, разыскивают.

Фото: УГИБДД по Марий Эл
 

Прошлые выпуски