В Марий Эл при столкновении двух иномарок пострадала женщина

Йошкар-Ола, 26 октября. В Марий Эл за сутки зарегистрировано четыре аварии с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

25 октября в Оршанском районе 37-летний мужчина, управляя машиной Toyota, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Nissan. В ДТП получила травмы 35-летняя водитель машины Nissan.

В этот же день в Йошкар-Оле 28-летняя девушка, управляя машиной Лада Калина, на перекрёстке не предоставила преимущество в движении машине Volkswagen, что привело к столкновению. В аварии получила травмы 10-летняя девочка, которая находилась в машине Лада Калина, её доставили в больницу.

В Медведевском районе водитель иномарки сбил пожилого мужчину. В посёлке Знаменский 72-летний мужчина шёл по краю дороги, хотя там была обочина. На пенсионера наехала машина Hyundai под управлением 47-летнего мужчины. Пожилого мужчину госпитализировали с тяжёлыми травмами.

В Йошкар-Оле на Сернурском тракте 38-летний мужчина, управляя машиной Toyota, наехал на пешехода, который лежал на дороге в состоянии алкогольного опьянения. С тяжёлыми травмами пострадавшего доставили в больницу.

Прошлые выпуски