В Марий Эл два человека пострадали при столкновении легковой машины с КАМАЗом

Йошкар-Ола, 27 августа. В Марий Эл за сутки зарегистрировано пять аварий. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

27 августа в Килемарском районе из-за нарушений правил обгона легковая машина столкнулась с КАМАЗом. 49-летний мужчина, управляя машиной ВАЗ-2114, неосторожно совершил обгон и врезался в машину КАМАЗ. В аварии пострадали водитель и пассажирка легковой машины.

В этот же день в посёлке Морки 18-летний юноша, управляя машиной Daewoo, не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся, а водитель убежал с места аварии. В ДТП пострадали две пассажирки иномарки. Позже водителя нашли, оказалось, что он владеет правами всего два месяца. В отношении молодого человека составили административные материалы за то, что он сбежал с места ДТП и за распитие алкоголя после аварии.

В Йошкар-Оле на улице Красноармейская слобода автобус ПАЗ врезался в машину Nissan. Травмы получила пассажирка иномарки. А на улице Крылова 78-летний мужчина, управляя машиной Kia, на пешеходном переходе сбил 15-летнюю девочку. Подростка с травмами госпитализировали. Позже в Йошкар-Оле на перекрёстке столкнулись машины Nissan и Kia. В аварии травмы получила 30-летняя пассажирка.

Фото: УГИБДД по Марий Эл

Прошлые выпуски