В декабре авиарейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Йошкар-Олу выполнялись с задержкой

Йошкар-Ола, 3 января. В декабре 2022 года авиарейсы, связывающие Йошкар-Олу с Москвой и Санкт-Петербургом, проводились с пунктуальностью в 46%. То есть своевременно самолеты вылетели в 23 случаях из 50.
Так, по направлению "Москва -Йошкар-Ола" из 17 запланированных рейсов по графику вылетели только 9. Временной интервал опозданий составил от 28 минут до 1 часа 17 минут.

В обратном направлении вовремя вылетели 11 из 17 самолетов. Шесть рейсов прибывали в аэропорт Внуково города Москвы с опозданием от 1 часа до 12 часов 19 минут.

Из восьми рейсов, направляющихся в столицу республики из Санкт-Петербурга, ни один не был совершен по графику. Минимальное время задержки составило 18 минут, максимальное - 18 часов 47 минут.

А вот из Йошкар-Олы в Санкт-Петербург вовремя вылетели пассажиры трех рейсов из восьми. Время опоздания составило от 21 минуты до 18 часов 30 минут.

Напомним, на расчет пунктуальности влияют выполненные по графику рейсы, то есть прибывшие в аэропорт не позднее 15 минут от времени расписания.

Фото: паблик ВКонтакте "Авиация в Марий Эл"

Прошлые выпуски