Сотрудников и ветеранов службы занятости поздравил Глава Марий Эл

Йошкар-Ола, 29 июля. В Марийском государственном академическом театре оперы и балета имени Эрика Сапаева прошло торжественное мероприятие, посвящённое 30-летнему юбилею ведомства. 

Александр Евстифеев, приветствуя собравшихся сотрудников и ветеранов службы занятости, отметил, что ведомство начинало свою работу в очень трудное для страны время. За этот период ведомство пережило и стремительный рост безработицы, и дефицит денег, и экономические кризисы. А сейчас, во время пандемии, служба занятости продемонстрировала свою работу и, как сказал Глава региона, прошла проверку на зрелость

«В это сложное время органы занятости населения достойно справились с повышенной нагрузкой, поддержали граждан в самой сложной ситуации», -  отметил Александр Евстифеев.

За 30 лет работы ведомства было принято более 735 тысяч людей, 415 тысяч человек нашли работу и 52 тысячи граждан прошли обучение.

Почетной грамотой Правительства Республики Марий Эл были награждены начальник отдела финансового планирования и бюджетного учета - главный бухгалтер Департамента труда и занятости населения республики Надежда Новоселова и ведущий инспектор Центра занятости населения Советского района Тамара Милованова.

Благодарности Главы Республики Марий Эл были вручены заместителю начальника отдела финансового планирования и бюджетного учета Департамента труда и занятости населения республики Ирине Самошкиной, начальнику отдела организационной работы и делопроизводства Департамента труда и занятости населения республики Наталье Федотовой и начальнику отдела кадровой и правовой работы Департамента труда и занятости населения республики Елене Царегородцевой.

«Дорогие друзья! Убеждён, что ваши профессионализм, энтузиазм, отзывчивость и добросовестное отношение к делу будут и дальше направлены на успешную реализацию трудового потенциала республики. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!», - добавил Глава республики Марий Эл.

Прошлые выпуски