Жительница Марий Эл воспитывает четверых детей

Йошкар-Ола, 24 ноября. Ольга Скулкина — мама четверых детей. И все они - мальчишки. Быть счастливой мамой помогает любимый муж Анатолий. Вместе они уже 13 лет. Он её опора: помогает с детьми, возит их в школу и кружки. И активно проводят выходные. Рядом с таким не страшно, и всё получается, говорит Ольга. Здесь всё как в той пословице: «муж - голова, а жена - шея».

Сама Ольга воспитывалась в семье с тремя детьми. И примером для неё всегда была её мама, которая вкладывает свои силы и по сей день - уже как бабушка Роза Аркадьевна. В этом доме есть еще кошка Муся. «Ну хоть еще одна девочка», - шутит Ольга Скулкина. А дети хотят собаку, но это только когда будет свой дом, говорит им мама.

Бывают свои трудности. У каждого свой характер. Говорит Ольга. У каждого свои замашки. Ищем подход к каждому. - Они все разные. - все разные! Нет ни одного одинакового. У каждого свои увлечения. Пытаемся рассмотреть в каждом кто чем любит заниматься. Мы всегда хотели троих, теперь получилось четверо мальчиков. Мы очень рады.

Прошлые выпуски