Победитель конкурса "Лидеры интернет-коммуникаций" вернулся в Йошкар-Олу и поделился впечатлениями

Йошкар-Ола, 27 мая. Йошкаролинец Александр Яровиков стал победителем федерального проекта "Лидеры интернет-коммуникаций". Это был первый такой конкурс платформы "Россия - страна возможностей". Он организован АНО «Диалог» совместно с Центрами управления регионами.

Проект новый, но, по аналогии с "Лидерами России", это конкурс для формирования кадрового резерва, только именно в сфере интернет-коммуникаций. В очный этап прошли четверо представителей Марий Эл. Успешнее всех выступил Александр Яровиков, который является директором по маркетингу компании "Бэлэнс Груп". Сначала он вошёл в число 137 финалистов. Это каждый сотый из тех, кто подал заявки на старте. А по итогам последнего этапа  стал одним из 52 победителей.

По словам Александра, участие в конкурсе он воспринимал в качестве краш-теста для себя как специалиста, чтобы испытать свои возможности в жёстких условиях конкуренции. Позади множество оценочных заданий  и тренингов. И, очевидно, йошкаролинец прошёл их успешно. Победители конкурса смогут пройти стажировку у ведущих экспертов и образовательную программу по развитию управленческих и цифровых компетенций.

Вернувшись в республику, Александр Яровиков поделится своим опытом участия в конкурсе "Лидеры интернет-коммуникаций". Смотрите интервью с победителем сегодня в 17.40 на канале "Россия 24".

Прошлые выпуски