"Елизавета" и более 200 часов премьер: что посмотреть этим летом на СМОТРИМ.РУ

Йошкар-Ола, 17 июня. Сегодня на медиаплатформе ВГТРК "Смотрим" стартовала летняя кампания. Пользователи сайта смогут увидеть премьеры сезона: кино, сериалы, анимационные и документальные фильмы -  в свободном доступе и бесплатно. В рамках кампании "Смотрим летом" на медиаплатформе будут доступны более двухсот премьерных часов.

Открывает сезон долгожданная историческая драма "Елизавета" в 12-ти сериях. Зрители ждали этой премьеры давно - с начала весны, но показ откладывали. В ночь на 18 июня первые эпизоды драмы будут открыты для неограниченного количества просмотров в приложениях для мобильных телефонов, планшетов или Смарт-ТВ, а также в компьютерной версии, которую обновили как раз перед летним сезоном.

В летнюю кампанию на "Смотрим" войдут также пятнадцать новых сериалов в разных жанрах, полнометражные художественные и документальные фильмы. 

Не забыли и о юных зрителях: выпуски о новых приключениях любимых героев соберут перед экраном всю семью.

"Смотрим" - это не только огромная киносериальная библиотека, но и прямые эфиры федеральных и региональных каналов ВГТРК, новостной контент из всех регионов России, а также уникальные видео и аудиоматериалы из архива Гостелерадиофонда.

Фото телеканала «Россия».

Прошлые выпуски