20-летний мотоциклист разбился в Марий Эл 10 июня

Йошкар-Ола, 11 июня. В Горномарийском районе погиб молодой мотоциклист. Трагедия случилась на 3 километре дороги Октябрьский-Троицкий Посад в половине двенадцатого ночи. Подробности сообщили в пресс-службе УГИБДД по Марий Эл.

20-летний парень без прав на незарегистрированном мотоцикле YAMAHA не справился с управлением, вылетел в левый кювет - и врезался в дерево. Мотоциклист погиб на месте, до приезда бригады скорой помощи. 

В минувшую пятницу, 10 июня, в республике произошло еще три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. В одном из них получил травмы подросток. 13-летнего пешехода сбили у дома 112 по улице Красноармейской в Йошкар-Оле.  По предварительным данным, 39-летняя женщина за рулем Toyota Camry не уступила дорогу мальчику, когда съезжала с дороги на прилегающую к жилому дому территорию. В результате ДТП подростка с травмами доставили в больницу. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия. Очевидцев просят позвонить по телефону: 8(8362)68-09-70 или 68-09-71.

Около половины второго дня в Юринском районе перевернулся Nissan Almera. За рулем  находился 35-летний мужчина. Предварительно, он не справился с управлением и съехал в кювет. В результате машина перевернулась, водитель с травмами госпитализирован.

Около шести часов вечера на 9 километре дороги Йошкар-Ола–Уржум 20-летняя девушка на Ладе Калине врезалась в двигающийся впереди Renault Duster. В результате водитель Калины была доставлена в больницу. 

Фото: УГИБДД по РМЭ.

Прошлые выпуски