В Йошкар-Оле мужчина потерял сознание за рулем и устроил массовое ДТП

Йошкар-Ола, 30 марта. В столице республики произошло ДТП с участием трех автомобилей. Об этом сообщает УГИБДД по Марий Эл.

27 марта в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей мужчина, управляя «Волгой», потерял сознание. В результате машина столкнулась со встречным автомобилем Chevrolet Lacetti, который в свою очередь столкнулся с машиной Renault Logan. Водитель «Волги» был доставлен в больницу бригадой скорой помощи.

В этот же день в Медведевском районе водитель, управляя иномаркой, при обгоне не убедился в его безопасности и столкнулся с мотоблоком «Агрос». Водитель мотоблока получил травмы в результате аварии.

28 марта в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей водитель иномарки не пропустил девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Девушка с травмами была доставлена в больницу.

29 марта в Медведевском районе водитель, управляя иномаркой в состоянии алкогольного опьянения на скорости не справился с управлением. Иномарка опрокинулась в кювет. Водитель получил травмы в результате аварии.

Прошлые выпуски