В Марий Эл 5 человек пострадали в ДТП в Оршанском районе

2 августа на 25 км автодороги «Оршанка – Пектубаево – Новый Торъял» Оршанского района 39-летний водитель ВАЗ-2114, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу, встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Chevrolet Cruze, с её последующим съездом в кювет. В результате ДТП пострадали водитель и 4 пассажира автомашины Chevrolet Cruze, в том числе 5-летняя девочка, с места происшествия они госпитализированы бригадой скорой медицинской помощи в больницу, водитель ВАЗ-2114, который с места происшествия также был доставлен в больницу.
Ещё одно ДТП произошло в посёлке Мочалище Звениговского района. 15-летний подросток, управляя мотоциклом, перевозил 14-летнего пассажира. По предварительным данным, мотоциклист двигаясь по прилегающей территории, не предоставил преимущество «Газели», в результате чего произошло столкновение. Водитель и пассажир мотоцикла получили травмы и были госпитализированы в больницу. 
В Йошкар-Оле на улице Машиностроителей в троллейбусе №8  в результате резкого торможения транспорта упала 65-летняя пассажирка.  Женщина попала в больницу. 
На автодороге «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Медведевского района 20-летний водитель автомашины ВАЗ-2112 совершил опрокидывание. По предварительным данным, он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. После ДТП молодой человек самостоятельно обратился в больницу.

Прошлые выпуски