Среди жителей поселка Килемары популярна оздоровительная аэробика

Йошкар-Ола, 6 июля. Одним из популярных видов спорта у жителей поселка Килемары считается оздоровительная аэробика. Даже в период самоизоляции её поклонники продолжали совершенствовать своё мастерство. В этом им активно помогал тренер-преподаватель Екатерина Полевщикова.

  Режим самоизоляции внес в тренировочный процесс свои коррективы. Пришлось оперативно искать новые формы и методы работы со своими подопечными, которые и не думали останавливаться на достигнутом. Во время дистанционных тренировок все добросовестно выполняли необходимые задания и комплексные установки, скидывали отчеты и ждали очередную тренировку с нетерпением.
 
  Теперь девочки с удовольствием тренируются на свежем воздухе, общаются и строят планы на предстоящие показательные выступления в различных концертных программах, как районного, так и республиканского масштаба. Их по прежнему тренирует Екатерина Полевщикова и мечтает в ближайшее время реализовать ещё один спортивный проект: создать в районном центе секцию теперь уже по спортивной аэробике.

Прошлые выпуски