Жители Марий Эл ещё могут отправить заявки на участие в конкурсе "Лидеры России"

Йошкар-Ола, 21 апреля. Осталась неделя до окончания подачи заявок на конкурс управленцев «Лидеры России». Это четвёртый сезон флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Уже есть заявки из всех восьмидесяти пяти регионов страны. В трёх предыдущих конкурсах в финал проходили по одному представителю Марий Эл, а в прошлом году участнице из нашей республике удалось победить.

Регистрация на новый сезон завершится в полночь 27 апреля. Для участия в первом этапе нужно заполнить биографическую анкету и загрузить видео-интервью на сайте лидерыроссии.рф. После этого будет приниматься решение о допуске на дистанционную часть конкурса.

Напомним, что участники «Лидеров России» борются за миллион рублей на своё образование, а также за возможность получить в наставники лучших управленцев страны. Расширились направления конкурса. В этом году появились такие новые специализации, как «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», «Информационные технологии», «Студенты» и «Международный».

Прошлые выпуски