В Йошкар-Оле произошло ДТП с участием трех машин

Йошкар-Ола, 10 февраля. В Марий Эл за сутки зарегистрировано три аварии с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по Марий Эл.

9 февраля в деревне Данилово 32-летний мужчина, управляя грузовой машиной ГАЗ-3009, двигаясь по второстепенной дороге не пропустил машину, которая ехала по главной. В результате грузовик столкнулся с машиной Volkswagen. Иномарка наехала на машину ГАЗ-3221, а затем врезалась в сугроб. В ДТП пострадали водитель и пассажирка иномарки и два пассажира машины ГАЗ-3221.

23-летний мужчина, управляя машиной Toyota, не убедился в безопасности маневра, не подал сигнал поворота. В результате машина столкнулась с автомобилем Renault, который обгонял Toyota. В аварии пострадал водитель Renault.

В селе Семеновка 19-летний молодой человек, управляя машиной Nissan, сбил 62-летнего мужчину, который стоял на проезжей части. Пешехода доставили в больницу.

За сутки сотрудниками ГИБДД были задержаны три водителя в состоянии алкогольного опьянения, одному из них грозит уголовная ответственность за повторное нетрезвое вождение.

Прошлые выпуски