В массовом ДТП на Казанском тракте Марий Эл пострадала женщина

Йошкар-Ола, 11 мая. В Марий Эл за выходные с 7 по 10 мая зарегистрировано 4 аварии с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

7 мая на Казанском тракте произошла авария на участке дороги, где шли дорожные работы. 51-летний мужчина, управляя машиной Газель, на скорости врезался в стоящую Volkswagen и Chevrolet Niva, сбив 40-летнюю женщину, которая вышла на край дороги из автомобиля Chevrolet Niva. От удара Volkswagen врезался в стоящую машину Ford. В ДТП травмы получила 40-летняя женщина, её доставили в больницу.

В этот же день Звениговском районе 30-летний мужчина, управляя ладой Калиной, совершил обгон, хотя это было запрещено на участке дороги. В итоге он не справился с управлением, машина опрокинулась в кювет. В аварии травмы получили три пассажира и сам водитель.

10 мая на объездной дороге Параньги 20-летний молодой человек, в состоянии алкогольного опьянения управляя машиной ВАЗ-2107, не справился с управлением и наехал на стоящую на обочине машину Mercedes. В ДТП травмы получили водитель Лады и 22-летняя пассажирка иномарки.

Также в этот день в садовом товариществе «Волгарь» машина ВАЗ-1117 наехала на металлический забор и опрокинулась. Внутри находились три молодых человека, они получили травмы. Обстоятельства этой аварии уточняются.

Фото: УГИБДД по Марий Эл

Прошлые выпуски