В Марий Эл за выходные в ДТП пострадали семь человек

Йошкар-Ола, 27 сентября. В Марий Эл за выходные произошло пять аварий, в которых получили травмы семь человек, среди которых двое несовершеннолетних. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

25 сентября в Йошкар-Оле 39-летний мужчина, управляя УАЗ, не пропустил машину ВАЗ-2109, которая ехала по "встречке". При столкновении двух машин пострадала 67-летняя женщина, которая сидела на пассажирском сидении УАЗа.

В этот же день в Йошкар-Оле 44-летний мужчина, управляя машиной Toyota, создал помеху машине Audi 80. Иномарка, чтобы избежать столкновения, наехала на пешеходное ограждение. В аварии пострадали две девочки, которые находились в Audi 80.

На улице Лебедева 26-летний мужчина, управляя машиной SKODA RAPID, в нарушения правил выехал на встречную, где столкнулся с машиной Лада Ларгус. Травмы получил водитель отечественной машины.

26 сентября в Звениговском районе 26-летний мужчина, управляя Scania, врезался в Ладу Ларгус. В ДТП пострадали две пассажирки отечественной машины.

В городе Звенигове 63-летний мужчина, управляя машиной Renault, не пропустил машину Nissan, которая ехала по главной дороге. При столкновении пострадал пассажир Nissan.

Прошлые выпуски