В Марий Эл за выходные произошло пять аварий

Йошкар-Ола, 23 августа. В Марий Эл за выходные зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

21 августа в Килемарском районе пьяный 47-летний местный житель, управляя машиной ВАЗ-2115, не справился с управлением. Машина съехала в кювет и врезалась в дерево. В результате аварии скончалась 47-летняя пассажирка, водителя с травмами госпитализировали.

В этот же день в Йошкар-Оле на улице Прохорова 25-летний мужчина, управляя машиной ГАЗ-3009, столкнулся с мотоциклом. 22-летний мотоциклист хотел обогнать легковую машину. В аварии пострадал водитель мотоцикла, его доставили в больницу.

В Медведевском районе 14-летний мальчик, управлял скутером без прав и без мотошлема. Он не справился с управлением и упал с транспорта. Его госпитализировали.

22 августа на перекрестке улиц Прохорова и Строителей Йошкар-Олы столкнулась иномарка с мотоциклом. Машина Ford при повороте не пропустила мотоцикл. Мотоциклиста с травмами доставили в больницу.

В Звениговском районе иномарка на скорости съехала в кювет. 26-летний водитель Kia не справился с управлением. Его доставили в больницу.

Прошлые выпуски