В Марий Эл стал известен график работы медицинских организаций в праздники

Йошкар-Ола, 28 апреля. В Марий Эл стал известен график работы медицинских организаций в праздники. Минздрав республики и подведомственные ему организации будут работать в обычном режиме с 4 по 7 мая.

В поликлинике №1 в Йошкар-Оле 1,2 и 9 мая будет организовано дежурство на телефоне. 3,8,10 мая поликлиника будет работать по субботнему режиму. С 4 по 7 мая будет работать вакцинация.

Поликлиника №2 - 1, 3, 8, 10 мая работает по субботнему графику. 2, 3, 9 и 10 мая здесь нельзя будет сделать прививку от коронавируса. В третьей поликлинике 1 мая будет работать фильтр и кабинет вакцинации с 8 утра до 12 дня. В поликлинике №4 - 1,2,9,10 мая будут выходные дни, остальные — по субботнему графику.

Районные больницы Медведевского, Моркинского районов и в Козьмодемьянске 3 и 8 мая будут работать по режиму субботы. 1 и 8 мая жители Медведева смогут сделать прививку от коронавируса в мобильном пункте на площади Юбилейной. В остальных ЦРБ с 1 по 3 и с 8 по 10 мая в приемном покое будет работать дежурный врач.

Прошлые выпуски