В Марий Эл пьяный водитель скорой помощи спровоцировал ДТП

Йошкар-Ола, 23 сентября. В Марий Эл за сутки произошло четыре аварии с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по республики.

В Советском районе 49-летний мужчина, управляя машиной скорой помощи, на скорости съехал с дороги в кювет. Машина опрокинулась. В аварии пострадала женщина, сидевшая на заднем пассажирском сидении. Выяснилось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении мужчины составили административный протокол.

В Оршанском районе в четыре утра 44-летний гражданин, управляя машиной ГАЗ-3309, сбил 28-летнего пьяного мужчину, который переходил дорогу. На пешеходе не было световозвращающих элементов. В отношении пешехода составили административные материалы.

В Волжском районе 39-летний мужчина, управляя машиной Skoda Octavia, не учёл погодные условия, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Иномарка столкнулась с машиной Nissan Almera, которой управлял 39-летний житель Татарстана. В реанимацию поместили водителя машины Skoda Octavia и пассажирку Nissan Almera. Другому водителю и двум пассажирам назначили амбулаторное лечение.

В Звениговском районе 62-летний мужчина, управляя машиной Ford, не справился с управлением. Машина опрокинулась в кювет. В аварии пострадал пассажир.

Фото: УГИБДД по Марий Эл

Прошлые выпуски