В Марий Эл пьяный мужчина изнасиловал инвалида и угрожал убийством

Йошкар-Ола, 04 декабря. В октябре этого года женщина обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании с применением физической силы. В отношении 36-летнего жителя Параньгинского района утвердили обвинительное заключение. Об этом пишет pg12.ru со ссылкой на прокуратуру Куженерского района.
Ведомство уточняет, что мужчина находясь в алкогольном состоянии пришел в гости к потерпевшей женщине-инвалиду II группы.
Как сообщила потерпевшая, злоумышленник с применением силы изнасиловал ее и угрожал убить. После чего она пошла в полицию.
Прокуратура Куженерского района утвердила обвинительное заключение по факту полового сношения с применением насилия, использованием беспомощного состояния потерпевшей, соединенное с угрозой убийством.
Читайте также: в Марий Эл обнаружили тело без вести пропавшей женщины
