В Марий Эл водитель иномарки сбил пьяного пешехода

Йошкар-Ола, 04 декабря. 3 декабря на территории Республики Марий Эл зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по РМЭ.

Около 16 часов в СНТ «Дружба» Медведевского района 56-летний водитель Renault совершил наезд на 59-летнего нетрезвого пешехода. В результате ДТП бригадой скорой помощи пешеход доставлен в больницу.

Также были зафиксированы два случая съезда в кювет с последующем опрокидыванием. Первый случай произошел в Медведевском районе около 12:50 на 27 километре автодороги «Йошкар-Ола – Санчурск» 34-летний водитель ВАЗ-1118 совершил съезд с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмы получили водитель и 42-летняя пассажирка. А второй случай стал смертельным. 31-летний водитель Toyota  скончался на месте.

Около 8 часов к дома номер 72 по улице Баумана в Йошкар-Оле 42-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2107 не уступила дорогу и совершила столкновение с Volkswagen под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП позднее за медицинской помощью обратилась 30-летняя пассажирка Volkswagen.

Еще одна авария произошла в Йошкар-Оле -  выезд на полосу встречного движения спровоцировал ДТП, в результате которого травмы получила 26-летняя девушка. Около 17:20 на улице Крылова 39-летний водитель, управляя автомашиной Chevrolet передвигался по встречной полосе совершил столкновение с Nissan под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП с телесными повреждениями в больницу доставлена 26-летняя пассажирка Nissan.

За 3 декабря Госавтоинспекция пресекла более 250 нарушений ПДД. Задержано 5 водителей в состоянии опьянения.

Читайте также: в Марий Эл пожар на пилораме тушили 15 человек и 6 единиц техники

Прошлые выпуски