В Кирове профессиональные гопники серийно избивали людей в парке

Йошкар-Ола, 14 сентября. Малолетние преступники решили поиграть в «гоп стоп», когда пропили все свои деньги. Теперь у них будет возможность «подзаработать» на общественных работах или в тюрьме.

Стало известно, что два гоп-напарника «работали» без прикрытия в одном из местных парков столицы Кировской области. По горячим следам и особым приметам представителей этого «редкого и вымирающего вида» выследила полиция. Ранее стражи правопорядка узнали, что 10 сентября текущего года эти «два индивидуума» избили студента и лишили его 150 рублей, а он попросту не нашел для них сигареты так как не курил. Другого жителя Кирова малолетние бандиты избили за 800 рублей, еще одного, видимо, просто так. Последнему потребовалась помощь медиков.

Нарушителями порядка и представителями субкультуры «быдло» из подвида «неотесанное» оказались два местных жителя в возрасте 19 и 23 лет соответственно. Они избивали людей и отбирали у них деньги, чтобы собрать необходимую сумму на так нужные им спиртосодержащие жидкости. Сейчас оба под стражей, ведется следствие. Об этом пишет газета «Московский комсомолец в Кирове».

Фото: ctclove.ru

Прошлые выпуски