При столкновении пассажирского автобуса и легковой машины пострадали пять человек в Марий Эл

Йошкар-Ола, 25 декабря. По информации республиканской Госавтоинспекции за последние сутки в регионе зарегистрировано четыре аварии с пострадавшими.

24 декабря в Звениговском районе столкнулся пассажирский автобус и иномарка. 39-летний мужчина, управляя пассажирским автобусом Mercedes, выехал на встречную полосу движения, совершая обгон. Автобус столкнулся с машиной Volkswagen. В аварии пострадали четыре пассажира автобуса и водитель машины Volkswagen.

В этот же день 42-летний мужчина, управляя машиной Лада Веста белого цвета, не пропустил другую Ладу Весту, которая ехала по главной дороге. После чего белая Лада Веста наехала на машину скорой помощи. При ДТП пострадала пассажирка белой Лады Весты, оказалось, что она не была пристёгнута ремнём безопасности. В отношении пострадавшей пассажирки составили административный материал за нарушение правил ПДД.

В Медведевском районе 37-летний мужчина, управляя машиной ВАЗ-2105, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с машиной Skoda, которая наехала на машину Toyota. В результате аварии пострадали два пассажира автомобиля Skoda.

В Горномарийском районе при движении машины УАЗ, которым управлял 73-летниймужчина, упала 63-летняя пассажирка. Женщину с травмами доставили в больницу.

Фото: УГИБДД по Марий Эл

Прошлые выпуски