На телеканале «Россия 1» стартует первый народный музыкальный фестиваль

Йошкар-Ола, 30 января. В воскресенье 2 февраля на телеканале «Россия 1» стартует новый сезон шоу «Ну-ка, все вместе!». Премьерный выпуск начнется в 17:50.

Проект «Ну-ка, все вместе!» успешно дебютировал год назад. В составе членов жюри 100 человек. Это певцы, композиторы, продюсеры, преподаватели лучших вокальных вузов страны, музыкальные блогеры. В новом сезоне состав жюри обновился, в Сотню вошли: DJ Грув, Настя Макаревич, Алексей Глызин, Никита Малинин, Лена Катина (Тату), Ирина Ортман и многие другие. Кроме того, в жюри войдут самые яркие участники первого сезона: Илья Римар, Елена Чарквиани, Мария Кирпичева, Вячеслав Макаров.

Одна из особенностей нового сезона – специальный выпуск, посвященный детям: юные исполнители будут не только петь, но и оценивать выступления своих ровесников. В этом выпуске все места в Сотне будут отданы детям, уже доказавшим свой талант и мастерство, победителям и лауреатам различных конкурсов и фестивалей. Поиск новых талантов – главная цель проекта «Ну-ка, все вместе!»

Прошлые выпуски