В Йошкар-Оле нетрезвая девушка спровоцировала ДТП и скрылась с места аварии

Йошкар-Ола, 30 января. В столице республики за 29 января произошло несколько ДТП. Об этом сообщает ГИБДД по Марий Эл. На Ленинском проспекте 20-летняя девушка за рулем иномарки врезалась в машину УАЗ Патриот, которая ехала впереди. После аварии девушка скрылась с места происшествия. Сотрудники Госавтоинспекции вскоре задержали нарушительницу. Оказалось, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения и не имела водительских прав, она получила повреждения в результате столкновения.

Также в Йошкар-Оле по улице Петрова водитель маршрутного автобуса на пешеходном переходе наехал на 9-летнего мальчика. Маршрутка двигалась на смену сигналов с разрешающего на запрещающий, ребенок не успел перейти дорогу. Мальчик с повреждениями доставлен в больницу.

Похожее ДТП произошло на бульваре Чавайна. 23-летняя девушка за рулем иномарки не пропустила женщину, переходящую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина с повреждениями была доставлена в больницу.

В Медведевском районе водитель грузовика из-за погодных условий на скорости не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с машиной иномаркой. В аварии пострадали пассажиры иномарки — 60-летняя женщина и 2-летний мальчик. Они доставлены в больницу. 

Фото: УГИБДД по Марий Эл

Прошлые выпуски