Новый сезон сериала "Склифосовский" стартует на телеканале РОССИЯ

Йошкар-Ола, 30 января. Уже завтра зрители телеканала "РОССИЯ" увидят первую серию нового сезона сериала "Склифосовский". Это уже девятый по счёту сезон телесериала о гениальном враче Олеге Брагине в исполнении Максима Аверина

В звёздном актёрском составе пополнение - в новых сериях появится Мария Порошина. Она сыграла главного врача поликлиники, в которую устроился простым хирургом Брагин, уволившись из любимого "Склифа". 

Жизнь героев не стоит на месте - их ждёт много событий, неожиданных поворотов в карьере и в личной жизни. И, как всегда, в главном Институте скорой помощи не прекращается борьба за жизни людей.

Традиционно сериал снимают в Москве и Подмосковье. Однако на этот раз съёмочная группа поехала в Нижний Новгород. Именно в этом городе сняли одну из самых зрелищных сцен - катастрофу в метро. Она стала испытанием и для актёров и для всей группы. Всё было "по-настоящему", даже врачи и пожарные, спецтехника  МЧС и скорой помощи.

Новый сюжет о любимых героях можно будет увидеть уже завтра. Старт 9-го сезона - 31 января в 21:20 на телеканале РОССИЯ.

Фото: кадр из 9-го сезона телесериала "Склифосовский".

Прошлые выпуски