Кастинг в телешоу «Синяя птица»: талантливые дети из Марий Эл могут выступить на московской сцене

Йошкар-Ола, 7 сентября. Начался учебный год, на детей свалилось много новых забот… Но о мечте никто не забывает: если вы мечтаете о том, чтобы ваш ребенок удивил своим талантом всю страну, не упустите свой шанс! Кастинг в популярное телешоу «Синяя птица» продолжается!

«Синяя птица» снова собирает самых смелых и талантливых. Все, кому еще не исполнилось 17, все, кто поражает окружающих своим умением петь, или танцевать, или играть на любых музыкальных инструментах, или показывать акробатические трюки, или буквально летать на скейтборде, или даже показывать фокусы – словом, все, кто готов показать себя на большой сцене - торопитесь! Вы ещё успеете подать заявку на участие в конкурсе «Синяя птица» и оказаться в Москве на самой красивой сцене вместе с любимыми артистами.

Победители «Синей птицы» уже выступают на лучших концертных площадках, снимаются в кино и даже побеждают на Олимпиаде. Заходите на сайт smotrim.ru/ptica, заполняйте анкету и оставляйте заявку. До конца кастинга осталось совсем не много времени.

Прошлые выпуски