В Волжске водитель не справился с управлением и врезался в дерево

За 3 октября 2019 года в Республике Марий Эл зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими.
 Около 7 часов в городе Волжске на улице Федина 26-летний водитель, управляя автомашиной Toyota, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель госпитализирован.
 Около 9 часов в городе Йошкар-Оле на нерегулируемом перекрестке улиц Эшпая и Кремлевской 45-летняя женщина, управляя автомашиной Toyota, по предварительным данным, при движении по второстепенной дороге не уступила дорогу и столкнулась с автомашиной Renault под управлением 60-летней женщины. В результате ДТП водителю автомашины Renault назначено амбулаторное лечение.
 Около 17 часов в городе Йошкар-Оле на улице Героев Сталинградской Битвы 60-летний водитель, управляя автомашиной Renault, совершил наезд на 30-летнюю женщину пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.
 Около 18 часов в городе Йошкар-Оле на Ленинском проспекте 70-летний водитель, управляя автомашиной Renault, по предварительным данным, проехал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 36-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.
 Около 19 часов в поселке Медведево на улице Советской 36-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ, совершил наезд на 12-летнего велосипедиста, который, по предварительным данным, пересекал проезжую часть по пешеходному переходу не спешившись. В результате ДТП велосипедист получил травмы.
 Сотрудниками Госавтоинспекции Республики пресечено более 270 нарушений ПДД РФ. Задержано 8 водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Прошлые выпуски