Четыре экипажа из Марий Эл приняли участие в соревнованиях внедорожников в Татарстане

Йошкар-Ола, 25 февраля. В День защитника Отечества на танкодроме Казанского высшего танкового командного училища прошли соревнования внедорожников «Зимний марафон», в котором приняли участие четыре экипажа из Марий Эл.

Четыре машины с номерами 12-го региона преодолели 170 километров, чтобы побороться за победу в джип-спринте. Первый пробный круг показал, что особых препятствий не будет, гонка больше на скорость, чем на проходимость, но штурман одного из йошкар-олинских экипажей настроен очень серьезно. Участникам заездов давалась всего одна зачетная попытка. Несмотря на относительно ровную для внедорожников трассу, экипажи время от времени вставали посреди танкодрома.

Все четыре экипажа из Марий Эл смогли финишировать. Лучший результат показал экипаж Артема Кривошеева и Сергея Михеева. Они стали вторыми в своей категории легких стандартных внедорожников.