Cпортсмены из Марий Эл заняли призовые места на чемпионате ПФО по легкой атлетике

Йошкар-Ола, 6 июня. В городе Чебоксары с 3 по 5 июня проходили Чемпионат и Первенство ПФО по лёгкой атлетике. На чемпионате участвовали спортсмены Центра спортивной подготовки из Марий Эл Лебедева Людмила, Кузнецов Егор и Мошкин Андрей, сообщает Минспорттуризма по республике.

В соревнованиях участвовали около 890 спортсменов из 14 регионов Приволжья.  Лебедева Людмила победила в беге на дистанции 5000 метров. Мошкин Андрей занял второе место в беге на дистанции 3000 метров, Кузнецов Егор получил бронзу в беге на дистанции 800 метров.

Минспорттуризма республики поздравляет спортсменов и их тренеров с заслуженными наградами.