Антон Волков: Некоторые люди явно не понимают начала военной операции

Йошкар-Ола, 28 февраля.  Директор Центра детского здорового питания Антон Волков  поделился своим мнением насчёт начала военной операции в Украине.

Он отметил, что его удивляют высказывания некоторых известных лиц, которые явно не понимают, для чего началась военная операция. Он предположил, что наверняка они не задумывались, что было бы, если бы эта операция не началась.

— Все уже слышали про заявление Зеленского о создании собственного ядерного оружия. Думаете, это всего лишь слова? Но если бы за ними не стоял четкий и хорошо продуманный план как именно им обзавестись, наверно не стал бы президент Украины заявлять о возможности выхода из Будапештского соглашения. Кстати, на это им понадобился бы месяц-другой. А потом Запад бы с радостью поставил бы туда ядерное оружие, а уж системы запуска у Украины найдутся, — отметил Антон Волков.

Антон Волков предположил, что ракеты с ядерными боеголовками долетели бы до России за считанные минуты, что является реальной угрозой нашей безопасности.

Общественник заявил, что, если бы Россия подождала, что спецоперация была бы уже невозможна и бессмысленна. По его словам, нашей стране просто не оставили выбора.

Фото: с личной страницы общественника в социальной сети.

Прошлые выпуски