6 человек получили травмы на дорогах Марий Эл 3 июня

Йошкар-Ола, 4 июня. Четыре дорожно-транспортных происшествия случилось в Марий Эл за прошедший день. В УГИБДД по республике сообщили о шести пострадавших.

3 июня около 6 утра в Звениговском районе столкнулись ГАЗель и Skoda. ДТП произошло на 35 километре трассы "Вятка". По предварительным данным, водитель ГАЗ-3302 на перекрестке поворачивал со второстепенной дороги на главную и не уступил дорогу автомобилю Skoda KODIAQ. В результате травмы получили водители обоих авто: мужчины 46 и 47 лет.

В Новоторъяльском районе опрокинулся 52-летний мотоциклист. Он не справился с управлением на проселочной дороге между деревней Елембаево и поселком Ожигановским. Мужчина получил телесные повреждения.

В полдень на 51 километре трассы "Куяр - Солнечный - Ронга" лоб в лоб столкнулись два автомобиля. Предварительно, Renault Logan под управлением 58-летнего мужчины выехал на встречную полосу и там врезался в Kia Ceed, за рулем которой был 39-летний мужчина. 

В Горномарийском районе около 5 вечера опрокинулась в кювет LADA Vesta. ДТП произошло на 20 километре дороги "Козьмодемьянск-Большой Сундырь". По предварительным данным, водитель выехал на встречную полосу для обгона, не убедившись в том, что она свободна. В этой ситуации он не справился с управлением и съехал в правый кювет. В результате 47-летнего мужчину госпитализировали.

Фото: пресс-служба УГИБДД по РМЭ.

Прошлые выпуски