Житель Нижнего Новгорода отметил юбилей дорожной ямы, которая стала ему как родная

Йошкар-Ола, 18 августа. Мужчина снял короткий видеоролик в честь торжественного Дня рождения ямы на дороге, которой исполнилось тридцать.

С круглой датой поздравил круглую яму один из жителей столицы Нижегородской области. Свои поздравления он записал на видео. Также он сообщил, что на праздник к яме пришли все те, кто с огромным уважением обходил и объезжал эту влиятельную особу. По его словам, она обладает также особенной глубиной. Он сообщает, что все остальные ямы в этом конкретном районе города надеются дожить до такого же возраста. Мужчина добавил, что уже два поколения местных жителей довольствуются обществом этой и других ям. Имениннице он подарил четыре воздушных шарика.

Возможно житель надеялся, что на них она сможет улететь в заслуженный отпуск и покинет город. Об этом сообщает портал «Газета.ру». Напомним, что ранее ГТРК «Марий Эл» сообщала, что администрация Йошкар-Олы ликвидировала самостройный забор из мусора в микрорайоне Сомбатхей. Судя по всему, наш забор и нижегородская яма были ровесниками.

Фото: Pixabay.com

Прошлые выпуски