В Марий Эл в автомобильной аварии погиб человек

Йошкар-Ола, 21 сентября. В Мари-Турекском районе произошла авария с пострадавшими. 19 сентября 58-летний мужчина, управляя машиной «Лада Гранта», из-за погодных условий и плохой видимости на скорости столкнулся с мотоблоком с прицепом, который ехал по встречному направлению. Мотоблоком управлял 33-летний нетрезвый гражданин, транспорт ехал без световых приборов. При столкновении пострадали водитель и пассажир мотоблока, которых доставили в больницу. Еще один пассажир мотоблока скончался от полученных травм в больнице.

18 сентября а Куженерском районе водитель из-за плохих погодных и дорожных условий съехал в кювет. В ДТП пострадали водитель и пассажирка машины. В Йошкар-Оле в этот день столкнулись две иномарки, в аварии пострадал водитель одной из машин.

19 сентября в Волжске женщина за рулем иномарки не справилась с управлением. Машина съехала с дороги и врезалась в столб. В аварии пострадала пассажирка машины.

20 сентября в Йошкар-Оле водитель иномарки наехал на пешехода, которого увезли на скорой в больницу. Также на Ленинском проспекте в этот день столкнулись две иномарки. В аварии пострадали две пассажирки одной из машин.

Прошлые выпуски