Снегопад стал причиной нескольких аварий в Марий Эл

Йошкар-Ола, 12 января. В Марий Эл за сутки произошло четыре аварии с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

В Волжском районе на дороге «Волжск – Часовенная» столкнулись три машины. Травмы получили четыре человека.

На дороге «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 35-летний мужчина, управляя машиной Volvo, столкнулся с автомобилем Ford, который от удара съехал в кювет. Volvo выехала на встречную полосу движения и столкнулась с машиной Лада Ларгус. Это вызвало цепочку столкновений машин Renault, Hyundai, Лада X-Ray, Volkswagen и Chevrolet. В результате аварии скончался водитель машины Лада Ларгус. Водителя Volvo госпитализировали.

В Йошкар-Оле 36-летний мужчина из-за погодных условий не справился с управлением машины Kia. Автомобиль на скорости выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Ладой Грантой. С травмами в больницу доставили пассажира Лады Гранты.

На улице Краснофлотской Йошкар-Олы 39-летний мужчина, управляя машиной Hyundai, наехал на 70-летнюю женщину, которая стояла на тротуаре и ждала зелёный свет светофора, чтобы перейти дорогу. Пенсионерку с травмами доставили в больницу.

Прошлые выпуски