В Йошкар-Оле завершился первый день Межрегионального турнира по хоккею среди девушек

В Йошкар-Оле завершился первый день Межрегионального турнира по хоккею среди девушек 
17 апреля 2018 года в Ледовом дворце «Марий Эл» состоялось торжественное открытие Межрегионального турнира по хоккею среди команд девушек субъектов Приволжского федерального округа. Соревнования будут проходит с 17 по 19 апреля.
Как сообщили в Минспорттуризма Марий Эл, в хоккейном турнире примут участие команды девушек в возрасте 13-16 лет из 4 регионов округа: Пермского края, Кировской, Нижегородской и Самарской областей. Республику Марий Эл представит команда юношей (10-11 лет).
Проект по поддержке женского хоккея в регионах Приволжского федерального округа реализуется под патронатом полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича. Приветствуя участников соревнований, главный федеральный инспектор по Марий Эл Пётр Журавлёв отметил, что столица республики впервые принимает на своем льду лучших хоккеисток округа. 

Результаты первого дня Межрегионального турнира по хоккею среди команд девушек субъектов Приволжского федерального округа, который проходит в Ледовом дворце «Марий Эл» с 17 по 19 апреля:

СКИФ (Нижний Новгород) - Росомаха (Пермский край) 5-1
Грация (Самара) - Ангелы (Киров) 3-6
Спартак (Марий Эл) - Росомаха (Пермский край) 1-4
СКИФ (Нижний Новгород) - Грация (Самара) 11-0

Прошлые выпуски