В Марий Эл водитель иномарки сбил женщину на пешеходном переходе


За прошедшие сутки в Республике Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.
Так, в Медведево 66-летний водитель, управляя автомобилем CHERY TIGGO совершил наезд на 42-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина попала в больницу.
В Волжске 60-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, по предварительным данным автоинспекторов, в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на обочину и столкнулся со стоящей автомашиной OPEL ASTRA. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2114 получил травмы, но от госпитализации отказался.
Вечером в Волжском районе на 84 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 26-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21124, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной DAEWOO MATIZ под управлением 24-летней девушки-водителя. В результате ДТП пассажиру автомашины DAEWOO MATIZ оказана медицинская помощь.

Прошлые выпуски