В Марий Эл иномарка опрокинулась в кювет: погиб водитель

Йошкар-Ола, 17 августа. В Марий Эл произошло ДТП с трагичными последствиями. Об этом сообщает УГИБДД по республике.
 
15 августа в Килемарском районе 40-летний гражданин, управляя машиной Kia, из-за плохой видимости не справился с управлением, машина опрокинулась в кювет. Водитель скончался от полученных травм до приезда скорой помощи.
 
За 14 августа в Марий Эл произошло четыре аварии. Так, в Параньгинском районе 34-летний мужчина, управляя иномаркой, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В Медведевском районе 30-летний гражданин, управляя машиной Renault, на перекрестке не пропустил автомобиль Ford — иномарки столкнулись, пострадал водитель машины Ford. Также в Медведевском районе 24-летний гражданин, управляя машиной «Лада Гранта» выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной «ГАЗ» —в аварии пострадали оба водителя и пассажир. В Йошкар-Оле 19-летний гражданин, управляя машиной «ВАЗ», проехал на красный свет светофора и сбил 43-летнюю женщину-пешехода.
 
За 16 августа в республике произошло также четыре аварии с пострадавшими. Так, в Йошкар-Оле на перекрёстке столкнулись две «Лады», от удара «Лада Гранта» врезалась в дорожный знак и наехала на двух пешеходов. В Мари-Турекском районе из-за того, что водитель не справился с управлением, в кювет опрокинулась машина «ГАЗ», в аварии пострадали водитель и пассажирка. В Медведевском районе при столкновении двух иномарок пострадали оба водителя. В Волжском районе 26-летний гражданин, управляя машиной Hyundai, при обгоне столкнулся с машиной «ГАЗ», в аварии пострадала пассажирка.

Фото: УГИБДД по Марий Эл

Прошлые выпуски