За прошедшие сутки в Марий Эл зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими

За 16 мая 2018 года в Республике Марий Эл было зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими. Как сообщили в УГИБДД МВД по Республике Марий Эл, утром в Оршанском районе 63-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2107, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие (опору уличного освещения). В результате ДТП водитель и два пассажира автомашины помещены в больницу.
Днем в посёлке Советский 31-летний водитель, управляя автомашиной Volkswagen, совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая, по предварительным данным, внезапно выбежала на проезжую часть дороги перед близко движущейся автомашиной. В результате ДТП пешеход помещена в больницу.
Вечером в Йошкар-Оле 24-летняя девушка, управляя автомашиной SKODA, совершила наезд на 35-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход помещена в больницу.
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 254 нарушения правил дорожного движения, допущенных его участниками. Задержано 11 водителей в состоянии опьянения.

Прошлые выпуски