Жители Марий Эл смогут присоединиться к федеральному марафону «Новое Знание»

Йошкар-Ола, 17 мая. Актуальные достижения и современные технологии России будут продемонстрированы в рамках масштабного онлайн-марафона «Новое Знание». Он пройдёт с 20 по 22 мая в восьми городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Сочи, Н. Новгороде, Казани, Новосибирске и Владивостоке.

Каждый город представит своё направление просветительской деятельности. В программе запланировано более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. Выступят более 150 спикеров, среди которых известные люди России и зарубежные гости: Тимур Бекмамбетов, Татьяна Черниговская, Николай Цискаридзе, Денис Мацуев, Сергей Собянин, Стив Возняк и другие.

Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна на сайте marathon.znanierussia.ru. Каждый желающий сможет присоединиться к марафону и получить новые знания.

Организует просветительский марафон Российское общество «Знание» - общественная НКО, основной целью которой является просветительская работа. На прошлой неделе в Москве был утверждён его новый руководительский состав.

Фото: РИА Новости

Прошлые выпуски