Президент Владимир Путин поздравил жителей Марий Эл с Днем России

Йошкар-Ола, 10 июня. Вся страна 12 июня отметит один из значимых для государства праздников – День России. Свои поздравления жителям Республики Марий Эл адресовал Президент России Владимир Путин.

Обращаясь к врио Главы Марий Эл Юрию Зайцеву и жителям республики, он подчеркнул, что  День России дорог всем, кто гордится Родиной, чтит многовековые традиции патриотизма и служения Отечеству, передающиеся из поколения в поколение. Этот праздник символизирует общую ответственность за Россию и ее успешное будущее и имеет большое значение для граждан всей страны.

Председатель Правительства России Михаил Мишустин также поздравил жителей республики, назвав День России символом величия Отчизны. Он отметил, что главной опорой России в преодолении любых вызовов и угроз, залогом ее успешного развития и процветания является любовь к Родине, гордость за ее многовековую историю, яркие открытия и достижения, а также  сплоченность, самоотверженность, трудолюбие и созидательная энергия нашего многонационального народа. Премьер-министр РФ пожелал всем здоровья, мира и благополучия.

Фото: http://kremlin.ru

Прошлые выпуски